27-01-2010, 13:01
Hallo Maike,
das Futter ist ziemlich teuer, für Züchter kosten 16 kg so um 38 Euro und für den Normalen Käufer kosten sie 50 Euro.
Genau aus diesem Grund werde ich wohl auch wieder umsteigen auf ein günstigeres Barfen.
LG
Bine
das Futter ist ziemlich teuer, für Züchter kosten 16 kg so um 38 Euro und für den Normalen Käufer kosten sie 50 Euro.
Genau aus diesem Grund werde ich wohl auch wieder umsteigen auf ein günstigeres Barfen.
LG
Bine
Mitleid bekommt man geschenkt, Neid muss man sich erarbeiten
Wenn Gott gewollt hätte das ich mich für andere verbiege, dann wär ich als Draht auf die Welt gekommen
Wenn Gott gewollt hätte das ich mich für andere verbiege, dann wär ich als Draht auf die Welt gekommen


